Результативность Отзывы Войти Регистрация
64 место из 136 · стоматологии Челябинск

stomline.pro

Стом-Лайн · проверка от 01.08.2026

HTTPS Открывается
Яндекс.Карты отдельно от баллов SEO

Что видно поисковику на главной

Мета-данные главной страницы — как их обычно видит поиск.

Описание для поиска
Стоматологические услуги высокого качества в «Стом-Лайн». Уютная сеть клиник в Челябинске. Все виды услуг по доступным ценам!
Объём текста на главной
5 768 символов

Проверки по сайту

Доступность
Сайт открывается (код 200)
Защита
HTTPS и сертификат в порядке
Индексация
Главная не закрыта от поиска
Скорость ответа
Нет данных
Заголовок страницы
Нет
Описание для поиска
Есть
Канонический адрес
Не указан
Объём текста
5 768 символов
Город на сайте
Есть в тексте
Ниша на сайте
Понятна из текста
Телефон на главной
Найден номер
Сертификат до
29.08.2026

Из чего сложился балл

Максимумы блоков: техника 30 · тексты 30 · город и ниша 25 · готовность 15

Техника сайта25 / 30
Тексты и заголовки13 / 30
Город и ниша17 / 25
Общая готовность15 / 15
Сравнение со средним по нише
Средний балл = 70 · у этого сайта = 70
0 +0 к среднему 100
+0

Сильные и слабые стороны

Что хорошо

  • Есть защищённое соединение (HTTPS)
  • Сертификат безопасности в порядке
  • Сайт открывается
  • Есть описание для поиска
  • Ниша понятна из текста сайта

Что улучшить

  • Нет заголовка страницы
  • Город почти не встречается в заголовке

Это результат быстрой автоматической проверки главной страницы, а не полный аудит и не оценка бизнеса.

Вопросы про SEO и продвижение stomline.pro

Ответы собраны из этой проверки главной: балл, техника, тексты, локальные сигналы и план работ. Это не рейтинг клиники и не обещание позиций.

Что означает SEO-рейтинг сайта stomline.pro среди стоматологии в Челябинск?

В рейтинге SeoZilla сайт stomline.pro получает 70 баллов из 100 и занимает 64 место из 136 среди сайтов стоматологии Челябинск. Это оценка готовности сайта к поисковому продвижению, а не рейтинг качества услуг или бизнеса.

Балл собран из блоков: техника 25/30, тексты и заголовки 13/30, город и ниша 17/25, общая готовность 15/15.

Сводный рейтинг сайтов стоматологии Челябинск показывает, где stomline.pro стоит относительно ниши.

Почему stomline.pro на 64-м месте в рейтинге сайтов стоматологии Челябинск?

Место считается среди опубликованных карточек с баллом. У stomline.pro балл 70 при среднем по нише 70 (+0 к медиане) — выше среднего по нише — поэтому сайт выше в рейтинге SEO-готовности.

Для продвижения сайта стоматологии в Челябинск это сигнал о дырах на входе в поиск: техника, title/тексты, локальные маркеры. Это не гарантия коммерческих позиций, а срез готовности к SEO.

Какой технический аудит показывает страница stomline.pro?

Быстрый технический срез главной stomline.pro: база для SEO на месте.

  • HTTPS / SSL — ок
  • Доступность главной — ок (код 200)
  • Индексация — не закрыта жёстким noindex
  • SSL valid_to: 2026-08-29 12:33:50
  • Вклад в блок «техника» — 25 из 30

Для поискового продвижения это фундамент: пока техника хромает, бюджет на рекламу и SEO упирается в «сайт плохо открывается или закрыт от индекса».

Что видно поисковику на главной stomline.pro для продвижения в поиске?

Для SEO оптимизации сайта stomline.pro на главной важно, что видит поиск: title не найден; description — есть; объём текста ≈ 5768 символов; canonical не указан; блок «тексты и заголовки» — 13/30.

Есть база для аудита главной; дальше — посадочные под услуги и контроль позиций.

Насколько сайт stomline.pro готов к локальному SEO в Челябинск?

Для локального SEO в Челябинск на stomline.pro видно: город в тексте, ниша на главной, телефон. Блок «город и ниша» даёт 17/25.

Если цель — продвижение сайта стоматологии в Челябинск, усиливайте посадочные под районы/услуги и следите за позициями, а не только за баллом готовности.

Как продвигать сайт stomline.pro (стоматологии, Челябинск) в поиске?

Старт для stomline.pro с баллом 70: усилить тексты и заголовки (сейчас 13). Параллельно — семантика услуг и контроль позиций, без обещаний «топа завтра».

Директ можно держать на горячие услуги, но без SEO-базы клики дорожают. Добавьте сайт в кабинет и смотрите позиции и расходы.

Нужен ли отдельный SEO-аудит сайта stomline.pro?

Часто да. Эта страница — быстрый срез главной stomline.pro (балл 70) при среднем 70 по нише. Полный SEO-аудит нужен, чтобы разложить индекс, зеркала, коммерческие факторы и структуру услуг.

Имеет смысл завести сайт в контур контроля. — иначе правки идут вслепую.

Что в первую очередь улучшить на сайте stomline.pro для SEO?

План по слабым сторонам проверки stomline.pro: начать с «Нет заголовка страницы».

  • Нет заголовка страницы
  • Город почти не встречается в заголовке

Пока это не закрыто, SEO-сервис начинается с починки витрины, а не с закупки ссылок. Можно завести сайт в контур контроля позиций.

Что дальше

Зарегистрируйтесь в SeoZilla и добавьте stomline.pro в проект — увидите позиции в поиске, расходы и понятный план работ.

Первое пополнение ×2

Запустите продвижение в Яндексе

Мастер Запуска за 6 шагов соберёт запросы. Внесите 10 / 15 / 30 тыс. — на балансе сразу вдвое больше.

10 000 → 20 000 ₽ 15 000 → 30 000 ₽ 30 000 → 60 000 ₽

Чат поддержки в кабинете — проконсультируем по тонкостям запуска или устроим созвон, если так удобнее.